Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Crash_71 писал(а):Кто тут в цари крайний? Никого!)
Продолжения не будет? :Ржу нимагу: :Привет:
Да вы дадите человеку спокойно чаю с колбасой попить, или нет? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):Crash_71
так каков твой ответ-то?
Дмитрий, это уже не первое мне предложение "включиться в общественную работу".
Тогда я отказался, ввиду отсутствия опыта, так сказать, и боязни "завалить всю службу".
Первопроходчиком быть всегда тяжело, но понимаю, на одни твои плечи повесить фесь форум- надорвёшься. Помошники всегда нужны.
Эпоха перемен свалилась во всей тяжести на Виктора. Кто бы там что ни говорил, и как бы к нему лично не относился- его вклад в жизнь сайта трудно переоценить. Заслужил честно.
"Космонавт № 2"- это досталось Василисе выправлять рельсы на нужную волну.
Её харизма, обаяние и ответственное отношение к делу также помогли выправлению ситуации в нужное русло. То, что случилось в недавних событиях- также никак не отменяет её заслуг. И в этом я перед ней преклоняю колено.
Одно могу сказать, мне будет легче, так как я уже четвёртый, и есть "более опытные товарищи", с которыми можно посоветоваться по вопросу опыта.
Дмитрий, я даю официальное согласие. Тем более, что видел желания заслуженных людей видеть меня в этой роли.
Обязуюсь личное и общественное не мешать в одну кучу и действовать в рамках правил сайта!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

У:Р:А
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Справедливости ради надо сказать, набор в команду модеров должен быть "в фоне".
А у нас... безрыбье
Пока ты не вступил в должность,поясни это высказывание,пожалуйста! Не знаю кому как,а мне это важно понять.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Ой! И здесь революция? или революционная ситуация? А у нас всё никак Бандюковича не скинут с "рыгами"... Вижу - и сообщения мои кто-то постирал. Не мои, наверняка, тоже. Обидно. Цензура? Странно, вроде бы дня 3 назад спокойно всё было. Попытаюсь разобраться, что произошло, нет времени сейчас. Но "5 копеек" попутно вставить хочу. Коль скоро изменения затронули и систему модерации, а модератор теперь совсем один, любой надёжный доброволец подойдёт для начала, но: попробуйте в модерации взять на вооружение опыт системы консулов Римской республики, а ещё лучше капитанов-регентов Сан-Марино; при правильном применении это позволит обойтись и без "супермодератора". Снова-таки: это только общая рекомендация, т.к. всех сообщений по теме я не читал
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Crash_71 писал(а):Справедливости ради надо сказать, набор в команду модеров должен быть "в фоне".
А у нас... безрыбье
Пока ты не вступил в должность,поясни это высказывание,пожалуйста! Не знаю кому как,а мне это важно понять.
Это значит, что спрос должен превышать предложение. То есть, есть несколько людей, желающих нести общественную нагрузку. И админ может выбирать из списка кандидатур, попутно записывая "непрошедших" в резерв.
И тогда для основной массы пользователей будет вообще непонятно, кто тут модератор.
А афишироваться самостоятельно им не надо.
У нас же- принцип выдачи модерских прав- событие большого масштаба. И организуется чуть ли ни открытое голосование.
Поэтому "уйти в тень" "серым кардиналам" в этом случае не удаётся.
Всё на виду.
А упразднение синего шрифта и урегулирование ситуации в личке- разумный шаг.
"Воскресные расстрелы на площади"- (моё мнение) имеют больше минусов, чем плюсов. Атмосферы вседозволенности, в любом случае не поЯвится. Проблемный пост скрывается , или редактируется. Далее идёт предупреждение в личку. Если ответ "в прямом эфире"- то он так же скрывается и новое сообщение в личку с более строгим предупреждением. Желает обжаловать?- пожалуйста в личку модеру иили админу.
Если снова "как бык на красный свет"- то "за борт".

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Олег Д. писал(а):Ой! И здесь революция?
Нет, ни революция, ни революционная ситуация... Так, стандартный кризис, уже разрешившийся!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Нет, ни революция, ни революционная ситуация... Так, стандартный кризис, уже разрешившийся!
За пивом и попкорном даже не успели сходить :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а): Дмитрий, я даю официальное согласие. Тем более, что видел желания заслуженных людей видеть меня в этой роли.
Обязуюсь личное и общественное не мешать в одну кучу и действовать в рамках правил сайта!
Молодец! :Отлично: :Легкий поцелуй:
Если надо будет где-то подменить и подсобить, только буду рада! :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Олег Д. писал(а):...попробуйте в модерации взять на вооружение опыт системы консулов Римской республики, а ещё лучше капитанов-регентов Сан-Марино...
Это надо римское право изучать, да ещё и испанское(?) в придачу :Читаю:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):Это надо римское право изучать, да ещё и испанское(?) в придачу :Читаю:
Все очень просто: два равноправных консула, пока нет единого решения, самого решения нет. :Читаю:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Да, до тех пор, пока один консул не убедит :razborki: другого.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):"Воскресные расстрелы на площади"- (моё мнение) имеют больше минусов, чем плюсов. Атмосферы вседозволенности, в любом случае не поЯвится. Проблемный пост скрывается , или редактируется. Далее идёт предупреждение в личку. Если ответ "в прямом эфире"- то он так же скрывается и новое сообщение в личку с более строгим предупреждением. Желает обжаловать?- пожалуйста в личку модеру иили админу.
Если снова "как бык на красный свет"- то "за борт".
Ну что же,поживём увидим. Вот только у нас есть ещё один модератор,он пока молчит чего-то? Его мнение тоже важно.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а): Все очень просто: два равноправных консула, пока нет единого решения, самого решения нет. :Читаю:
Для этого оба "консула" должны постоянно находиться на форуме, для принятия оперативных мер, а это из области фантастики.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Да, до тех пор, пока один консул не убедит :razborki: другого.
Никого не хочу обидеть, но такие "убеждения" законны только в госдуме или верховной раде :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): Ну что же,поживём увидим. Вот только у нас есть ещё один модератор,он пока молчит чего-то? Его мнение тоже важно.
Лично я не намерен включать "синий цвет" лишь на том основании, что мне как форумчанину не понравился чей-то ответ, если в нём нет грубых нарушений правил форума. Вообще, стараюсь реже использовать синий цвет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Для этого оба "консула" должны постоянно находиться на форуме, для принятия оперативных мер, а это из области фантастики.
Речь идет о значимых решениях, например, "пожизненном забанивании".

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а):Для этого оба "консула" должны постоянно находиться на форуме, для принятия оперативных мер, а это из области фантастики.
Речь идет о значимых решениях, например, "пожизненном забанивании".
Усложняете вы всё! Запросто вы (модераторы) сможете находить общее решение, если каждый забудет о своём эго и будет осознавать, зачем он здесь. Посмотрите на Майдан (только не по НТВ, ОРТ и т.п., пожалуйста!): там нет единого лидера или "гуру" (таковая существует, но не может влиять на события, т.к. находится в месте лишения свободы), но все знают, зачем они там, где они есть, и действуют настолько слаженно, насколько в данной ситуации вообще возможно. А у вас задача неизмеримо проще - обеспечение нормальной коммуникации
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):__у вас задача неизмеримо проще - обеспечение нормальной коммуникации
Тут то никаких возражений.
Когда пиплы хотят коннектиться с пиплами- флаг им в руки, кто мешает?
А мешают иногда любители кинуть что нибудь зловонное на вентилятор и под попкорн посмотреть экшен, скандалы, интриги, расследования и прочее.
Вот тут и нужно "обеспечение".
p.s : пальцем ни на кого не тыкаю. Все совпадения случайны.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а):если каждый забудет о своём эго и будет осознавать, зачем он здесь.
У эго есть 10 признаков,даже не знаю какой из них нужно порекомендовать забыть,что-бы модераторам сработаться? :Голова кругом:
А ты говоришь-усложняете. :Улыбаюсь: :Привет:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Crash_71 писал(а):p.s : пальцем ни на кого не тыкаю. Все совпадения случайны
Да,да "пальцем лучше не тыкать". Не вводи народ "во смятение".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»